Кресло руководителя Премио, механизм Synchro обивка натуральная кожа сплит черная





Кресло Richman Премио – роскошное, кожаное премиальное кресло с изысканным дизайном и интересной комбинацией цветов: темно-коричневый и шампань или черный с серебром.
Обивка кресла Премио – это удачное сочетание натуральной кожи Сплит, которая используется на лицевых участках спинки, сиденья и подлокотников, и кожзама на других частях. Кожа Сплит поражает своей мягкостью, непревзойденным качеством и приятной ценой.
Премио имеет отличную эргономику с ортопедической системой Elast Spring. Благодаря большому подголовнику и шести дополнительным рыхлым подушкам на спинке и сидении создается уют во время использования. Перфорация кожи на сиденье и спинке обеспечивает микровентиляцию, оптимальная жесткость кресла гарантирует максимальный комфорт.
Механизм качания с синхронным отклонением спинки и сиденья в соотношении 2:1 придает креслу гибкость и подвижность. Этот механизм имеет «антишоковую» функцию, предупреждающую неприятные удары спинки, а также три фиксированных положения для гарантированного удобства.
Подлокотники и крестовина выполнены из пластика в цвете шампань или серебро. Подлокотники дополнены широкими мягкими накладками, а крестовина оснащена супер тихими роликами с резиновым покрытием для безопасного перемещения. Защитные накладки на всех концах лучей обеспечат крестовине хороший вид на протяжении всего срока эксплуатации. Также кресло обладает системой автофиксации резьбы во всех болтовых соединениях, что придает ему надежность и длительный срок службы.
Richman Премио – это не просто кресло, это эксклюзивный предмет интерьера, который украсит любое помещение. Его современный дизайн, премиальное качество материалов и бережно подобранные компоненты делают это кресло идеальным выбором для тех, кто ценит уют и стиль.
Мягкая мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.

Характеристики крісла Richman Преміо:
| Модель: | Преміо |
| Комплектація виробу: | Преміо Пластик Річ |
| Механізм гойдання: | Синхромеханізм |
| Фіксація нахилу спинки: | У 3 положеннях |
| Кут нахилу спинки: | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкіра Спліт |
| Колір оббивки: | Спліт Чорна |
| Підлокітники: | Пластикові, на шарнірах із м'якими накладками |
| Хрестовина: | Пластикова із захистними накладками |
| Колеса: | Обгумовані |
Габаритні розміри крісла Richman Преміо:
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1145 мм |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1220 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 570 мм |
| Висота спинки: | 730 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 705 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 780 мм |
| Висота підлокітників: | 310 мм |
| Довжина підлокітників: | 390 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 550 мм |
| Ширина сидіння: | 550 мм |
| Глибина сидіння: | 470 мм |
| Ширина виробу: | 690 мм |
| Глибина виробу: | 685 мм |
| Ширина підголовника: | 360 мм |
| Висота підголовника: | 270 мм |
| Клас газліфту: | 3 |
| Діаметр хрестовини: | 640 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Вага виробу: | 25 кг |
| Габарити упаковки: | 920 x 450 x 660 мм |
| Об'єм упаковки: | 0,27 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 25 кг |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Ширина кресла | 69 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
- Цена: 26 681,40 ₴







