Диван офисный модульный двойка со спинкой без подлокотников Office Офис ТМ Richman





Диван офисный модульный двойка Office Офис ТМ Richman
Диван Офис обит качественным кожзаменителем, который практически не отличается по качеству и внешнему виду от натуральной кожи, а в некоторых случаях лучше. Благодаря максимальной комфортности, эту мебель можно использовать не только в обычных офисах, но и в различных салонах, бильярдных клубах и кафе. Это изделие готово стать не только изюминкой, но и прекрасным решением в любом современном интерьере.
Диван Офис достаточно мягкий и достаточно прочный, а материалы изготовлены из экологически чистых и качественных продуктов. Для того чтобы защитить металлический каркас от воздействия коррозии, он покрыт хромом. Диван легко чистится, достаточно всего лишь взять сухую или немного влажную губку и протереть поверхность, тогда он снова будет выглядеть как новый. Цвет модели можно подобрать на любой вкус, что облегчает задачу в поиске кресла для своего интерьера. Очень важно приобрести несколько моделей данной мебели. Если в офисе работает много человек, то это будет просто необходимостью. Выбирайте натуральные материалы и комфортную форму, которая подойдет абсолютно всем.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Характеристики одинарный: 
Длина изделия, см: 65
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 41
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: -
Вес изделия, см: 20
Объем, м3: 0.21
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 67 х 67 х 47
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см: 65
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Характеристики одинарный со спинкой: 
Длина изделия, см: 65
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 75
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: 30
Вес изделия, см: 20
Объем, м3: 0.35
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 67 х 67 х 77
Глубина посадочного места, см:
Ширина посадочного места, см: 65
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Характеристики одинарный со спинкой и подлокотниками: 
Длина изделия, см: 85
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 75
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: 30
Вес изделия, см: 18
Объем, м3: 0.45
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 87 х 67 х 77
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см:
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Характеристики двойной модуль:
Длина изделия, см: 155
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 41
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: -
Вес изделия, см: 35
Объем, м3: 0.52
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 48х158х68
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см: 155
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Характеристики двойной модуль со спинкой:
Длина изделия, см: 155
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 75
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: 30
Вес изделия, см: 40
Объем, м3: 0.75
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 156х73х66
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см: 155
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Характеристики двойной модуль со спинкой и подлокотниками:
Длина изделия, см: 155
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 75
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: 30
Вес изделия, см:
Объем, м3: 0.67
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 156х66х66
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см: 125
Высота подлокотника, см: - 30
Толщина подлокотников, см: - 15
Срок изготовления уточняйте у менеджера




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Длина дивана | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | выберите категорию |
| Модификация | Выберите модификацию |
- Цена: от 11 405 ₴







