Офисный модульный диван со спинкой без подлокотников одноместный Смарт Smart TM Richman





Диван Смарт Единица (630*600*700H) TM Richman
Диван Смарт- это стильный и очень удобный диван для дома, офиса или любого общественного заведения. Элегантный диван Смарт порадует удивительно естественной обивкой из широкой цветовой гаммы. Стильные вырезы на спинке и сиденьях придают ему респектабельный и современный вид.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Мягкое наполнение дивана позволит с комфортом и удобством провести свободное время. Диван Смарт сделает любое помещение представительным и подарит невероятное ощущение комфорта во время беседы или отдыха.
Характеристики:
Длина изделия, см: 60
Ширина изделия, см: 63
Высота изделия, см: 70
Высота от пола до сидения см: 43
Высота спинки, см: 42
Вес изделия, кг: 15
Объем, м3: 0.30
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 73 x 63 x 66
Глубина посадочного места, см: 48
Ширина посадочного места, см: 60
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Срок изготовления уточняйте у менеджера





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Разные цвета |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | модульный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Глубина дивана | 63 см |
| Длина дивана | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | выберите категорию |
| Наполнитель | ППУ |
| Подлокотник | Нет |
- Цена: от 5 946 ₴



