Пуф двойной Матильда Matilda ТМ Richman





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф двойной Матильда Matilda ТМ Richman
Пуф двойной Матильда станет отличным вариантом для обустройства вашего помещения. Благодаря мягким формам пуфа он сочетает в себе эргономичность и уникальный дизайн. Удобный и комфортный пуф создаст приятную атмосферу. В качестве обивки могут использоваться кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь.
Характеристики:
Длина изделия, см: 80
Ширина изделия, см: 40
Высота изделия, см: 49
Высота от пола до сиденья, см: 49
Высота спинки, см:
Вес изделия, см:
Объем, м3: 0.19
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 45 х 85 х 50
Глубина посадочного места, см: 40
Ширина посадочного места, см: 80



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | На выбор |
| Обивка | Выберите категорию |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: от 4 897 ₴
- Способ упаковки: Уникальная упаковка производителя


