Пуф напольный Винс Vince Richman





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф напольный Винс Vince Richman
Пуф напольный Винс станет отличным вариантом для обустройства вашего помещения. Благодаря мягким формам пуфа он сочетает в себе эргономичность и уникальный дизайн. Удобный и комфортный пуф создаст приятную атмосферу. В качестве обивки могут использоваться кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь.
Характеристики:
Ширина изделия, см: 48
Высота изделия, см: 46
Высота от пола до сиденья, см: 46
Объем, м3: 0.13
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 50 х 50 х 50
Глубина посадочного места, см: 48
Ширина посадочного места, см: 48



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Кожзам |
| Ширина | 480 см |
- Цена: от 2 561 ₴
- Способ упаковки: Уникальная упаковка производителя







