Пуф напольный Матильда Matilda Richman





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф напольный Матильда Matilda Richman
Пуф напольный Матильда станет отличным вариантом для обустройства вашего помещения. Благодаря мягким формам пуфа он сочетает в себе эргономичность и уникальный дизайн. Удобный и комфортный пуф создаст приятную атмосферу. В качестве обивки могут использоваться кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь.
Характеристики:
Длина изделия, см: 40
Ширина изделия, см: 40
Высота изделия, см: 49
Высота от пола до сиденья, см: 49
Высота спинки, см:
Вес изделия, см:
Объем, м3: 0.10
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 45 х 45 х 50
Глубина посадочного места, см: 40
Ширина посадочного места, см: 40



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | На выбор |
- Цена: от 3 043 ₴
- Способ упаковки: Уникальная упаковка производителя







