Диван офисный двойной Office Офис ТМ Richman





Диван офисный Office Офис Двойка от ТМ Richman (1550*650*450H)
Начальная стоимость указана за модель без спинки и без подлокотников!
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Диван Офис Двойка радует пользователя основными полезными качествами – комфорт и оригинальный дизайн в одном объекте. Для того чтобы придать строгости стилю, сидение и спинка данной модели обиты хорошим кожзаменителем, который не чем не хуже параметров натуральной кожи. Диван отлично впишется в любое помещение, которое еще больше приобретет современность и дополнительную изюминку. Теперь Вы будете знать, что ставить в зону отдыха, зоны ресепшн, в комнату переговоров и даже в кабинет директора. Благодаря качеству изготовления Удобный офисный диван для рабочего пространства прослужит максимально долго.
Диван Офис Двойка стойкий к царапинам, стиранию и готов выдержать многократное изгибание. Современные технологии позволяют наделить обивку изделия качествами, которые могут превысить характеристики натуральной кожи. Изделие очень просто чистится, достаточно протереть сухой или немного влажной губкой. Диван отлично впишется как в торговом помещении, так и в офисной обстановке.
Очень важно приобрести несколько моделей данной мебели. Если в офисе работает много человек, то это будет просто необходимостью. Выбирайте натуральные материалы и комфортную форму, которая подойдет абсолютно всем.
Характеристики одинарный:
Длина изделия, см: 65
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 41
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: -
Вес изделия, см: 20
Объем, м3: 0.21
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 67 х 67 х 47
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см: 65
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Характеристики одинарный со спинкой:
Длина изделия, см: 65
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 75
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: 30
Вес изделия, см: 20
Объем, м3: 0.35
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 67 х 67 х 77
Глубина посадочного места, см:
Ширина посадочного места, см: 65
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Характеристики одинарный со спинкой и подлокотниками:
Длина изделия, см: 85
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 75
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: 30
Вес изделия, см: 18
Объем, м3: 0.45
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 87 х 67 х 77
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см:
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Характеристики двойной модуль:
Длина изделия, см: 155
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 41
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: -
Вес изделия, см: 35
Объем, м3: 0.52
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 48х158х68
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см: 155
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Характеристики двойной модуль со спинкой:
Длина изделия, см: 155
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 75
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: 30
Вес изделия, см: 40
Объем, м3: 0.75
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 156х73х66
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см: 155
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Характеристики двойной модуль со спинкой и подлокотниками:
Длина изделия, см: 155
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 75
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: 30
Вес изделия, см:
Объем, м3: 0.67
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 156х66х66
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см: 125
Высота подлокотника, см: - 30
Толщина подлокотников, см: - 15
Срок изготовления уточняйте у менеджера




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 68 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Глубина дивана | 78 см |
| Длина дивана | 156 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Модификация | на выбор |
| Обивка | Выберите категорию |
| Подлокотник | Да |
- Цена: от 11 405 ₴







