Удобный офисный диван для рабочего пространства без подлокотников Флорида Florida угловой модуль 127х73х64H TM Richman





Удобный офисный диван для рабочего пространства без подлокотников Флорида Florida угловой модуль TM Richman
Угловой элемент диван Флорида Richman подойдет для усовершенствования диванов: Флорида Единица и Флорида Двойка. Диван Флорида для зон ожидания офиса, имеет удобную спинку и мягкое сиденье. Обивкой дивана является износостойкий кожзам серий: Флай, Неаполь, Мадрас или Титан. Возможно изготовление дивана с обивкой из натуральной кожи (кожа, кожа-ЛЮКС).Очень важно приобрести несколько моделей данной мебели. Если в офисе работает много человек, то это будет просто необходимостью. Выбирайте натуральные материалы и комфортную форму, которая подойдет абсолютно всем.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Характеристики:
Длина изделия, см: 127
Ширина изделия, см: 73
Высота изделия, см: 64
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: 30
Вес изделия, см: 23
Объем, м3: 0.66
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 76 x 130 x 67
Глубина посадочного места, см: 56
Ширина посадочного места, см: 77
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Срок изготовления уточняйте у менеджера




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 64 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Глубина дивана | 73 см |
| Длина дивана | 127 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Наполнитель | Полипропилен |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | выберите категорию |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подлокотник | Нет |
- Цена: от 8 542 ₴





