Диван офисный прямой Флорида Florida двухместный модуль 145х73х64H TM Richman





Диван офисный двойка Флорида Florida TM Richman
Стильный и оригинальный дизайн дивана Флорида не только добавит в Ваш интерьер ярких красок, но также Вы получите максимальный уровень комфорта и уюта. Эта модель представлена в нескольких цветовых гаммах, что позволит подобрать нужный цвет и даже оттенок под Ваш интерьер. Очень важно приобрести несколько моделей данной мебели. Если в офисе работает много человек, то это будет просто необходимостью. Выбирайте натуральные материалы и комфортную форму, которая подойдет абсолютно всем.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Характеристики:
Длина изделия, см: 145
Ширина изделия, см: 73
Высота изделия, см: 64
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: 30
Вес изделия, см: 25
Объем, м3: 0.74
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 67 x 147 x 75
Глубина посадочного места, см: 56
Ширина посадочного места, см: 145
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Срок изготовления уточняйте у менеджера






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | модульный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 64 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Глубина дивана | 73 см |
| Длина дивана | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | выберите категорию |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | Нет |
- Цена: от 8 750 ₴







