Кресло Остин Austin Ножки из массива дерева (цвет орех, венге) ТМ Richman





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Остин (Austin), Ножки из массива дерева (цвет орех, венге), ТМ Richman
Если Вы хотите разбавить монотонность Вашего помещения и добавить в него свежести, то идеальным выбором будет кресло Остин. Комфортная спинка и мягкие подлокотники этой модели, позволят Вам полноценно расслабиться и отдохнуть. Эта модель представлена в нескольких цветовых гаммах, что позволит подобрать нужный цвет и даже оттенок под Ваш интерьер. Ножки кресла выполнены из массива дерева. В качестве обивки могут использоваться кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь, цвета в ассортименте.
Габариты, см: 61*60*88H
Характеристики:
| Общие данные: | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | кресло |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры: | |
|---|---|
| Высота, см | 88 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 61 |
| Ширина сиденья, см | -/- |
| Глубина сиденья, см | 47 |
| Высота спинки, см | -/- |
| Материалы: | |
|---|---|
| Каркас | дерево |
| Основание под матрас | фанера |
| Наполнение | ППУ |
| Опоры | дерево |
| Обивка | ткань, кожзам, кожа |
| Цвет обивки | в ассортименте |
| Техническое оснащение: | |
|---|---|
| Механизм раскладки | нет |
| Ниша для белья | нет |
| Подлокотники | мягкий |
| Тумба в подлокотниках | нет |
| Подголовник | нет |
| Подушки | нет |
| Особенности | комфортная спинка и мягкие подлокотники |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота сидения | 460 мм |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивка | Выберите категорию |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
- Цена: от 5 009 ₴







