Кресло для кафе Версаль Versailles Ножки из массива ясеня (цвет орех, венге) ТМ Richman





Кресло для кафе Версаль (Versailles), Ножки из массива ясеня (цвет орех, венге), ТМ Richman
Стул Версаль сочетает в себе элегантность и современность. Надежные деревянные ножки идеально дополняют плавные линии кресла, придавая ему неповторимую изящность. Эта модель представлена в нескольких цветовых гаммах, что позволит подобрать нужный цвет и даже оттенок под Ваш интерьер.
Ножки стула выполнены из массива дерева.В качестве обивки могут использоваться кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь, цвета в ассортименте.
Ножки из массива ясеня (цвет орех, бук, венге, белый).
Основные характеристики:
• Ножки из массива ясеня
• Высота изделия - 75 см
• Ширина изделия - 65 см
• Глубина изделия - 65 см
• Высота посадочного места - 47 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Высота спинки - 34 см
• Нагрузка на кресло - 120 кг
• Вес кресла - 15 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Выберите категорию |
- Цена: от 5 082 ₴







