Удобный офисный диван для рабочего пространства Амиго Amigo полуторный ширина 1,20 м от ТМ Richman





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Амиго Amigo Полуторный 1200*700*760 H ТМ Richman
Диван офисный Амиго Полуторный- простая, лаконичная конструкция с правильными геометрическими формами, отличается компактными размерами и мобильностью. Прекрасно впишется в любой современный интерьер, удобная поверхность сиденья позволит с комфортом разместиться посетителям современного офиса или модного кафе. Основой служит деревянный брус, металлические ножки гарантируют устойчивость и надежность эксплуатации.
Основные Характеристики:
- Материал обивочной ткани - кожзаменитель, натуральная кожа;
- Наполнитель - ППУ, холлофайбер;
- Каркас - деревянный брус, фанера.
- Опоры - металл;
- Длина - 1200 мм;
- Глубина - 700 мм;
- Высота - 780 мм;
- Высота от пола до сиденья - 470 мм;
- Высота спинки - 400 мм;
- Глубина сиденья - 500 мм;
- Ширина сиденья - 1050 мм;
- Высота подлокотника - 220 мм;
- Толщина подлокотников - 70 мм;
- Вес изделия - 30 кг;
Возможно изготовление и в других обивках

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Вельвет, Рогожка, Жаккард, Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Диваны кресла для офисов, кафе, кофеен, ресторанов и баров |
| Длина дивана (мм) | 1450 |
| Обивка | Выберите значение |
- Цена: от 11 009 ₴






