Кресло мягкое для кафе Бафи Ножки из массива ясеня (цвет орех, венге) от ТМ Richman





Кресло Бафи (Buffy), Ножки из массива ясеня (цвет орех, бук, венге, махагон), ТМ Richman
Кресло «Бафи», созданное мастерами фабрики Richman, имеет безупречный дизайн и эргономику сиденья. Модель одинаково стильна и удобна, поэтому отлично подойдет для оформления дома, кафе, ресторана или другого помещения.
Кресло оснащено крепкими ножками из массива дерева, которое может быть выполнено в разных цветах: белый, орех, венге, бук. Материал обивки можно выбрать из каталога фабрики (более 500 видов в 10 000 оттенках!) или даже предложить собственную ткань. За дополнительную плату украсим мягкую обивку вышивкой с логотипом, надписью или изображением, создав уникальный элемент декора.
Характеристики кресла «Бафи»:
Материал обивки: под заказ.
Цвет обивки: под заказ.
Ножки из массива ясеня.
Цвет ножек: орех, бук, венге, белый.
Габариты кресла «Бафи»:
Длина: 65 см
Ширина: 65 см
Высота: 80 см
Высота от пола до сиденья: 45 см
Высота спинки: 34 см
Вес: 18 кг
Объем: 0.38 м3
Габариты упаковки: 83 x 68 x 68
Глубина посадки: 48 см



Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Вельвет, Рогожка, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Тип мебели | кресло |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 650 мм |
| Ширина стула | 650 мм |
- Цена: от 7 960 ₴







