Кресло руководителя компьютерное Валенсия Richman





Кресло руководителя компьютерное Валенсия Valencia Richman
Кресло Валенсия Richman – это отличное средство для того, чтобы поудобнее расположиться во время работы за компьютером. Каждая деталь разработана таким образом, чтобы обеспечить постоянную поддержку для каждого отдела позвоночника, возможность подстроить кресло под свои потребности.
Механизм: усиленный М1. 
Характеристики: Кресло Валенсия В Richman
-
Производитель: Richman
-
Высота: 112-122 см
-
Высота от пола до подлокотников: 74-83 см
-
Глубина кресла: 59 см
-
Глубина сиденья: 53 см
-
Ширина сиденья: 54 см
-
Высота от пола до сиденья: 56-65 см
-
Высота спинки от сиденья: 73 см
-
Высота в нижнем положении: 112 см
-
Ширина кресла: 65 см
-
Высота подлокотников: 20 см
-
Подлокотники: хром. с мягкими накладками
-
Механизм : М1
-
Материалы: Кожзам PU
-
Тип опоры: хром. с регулировкой высоты
-
Ролики: обрезиненные

Хотите приобрести это кресло? Мы доставляем во все города Украины. Подробности уточняйте у менеджера по телефонам указанным на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 54 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Выберите модификацию |
- Цена: от 12 289 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.







