Кресло руководителя компьютерное Кальяри Черное Richman




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло руководителя офисное Кальяри Черное Richman
Кресло Кальяри - изящная модель для современных офисов. Спинка с изгибом в пояснице обеспечивает необходимое расслабление, снимает нагрузку с позвоночника. Удобные подлокотники позволяют с комфортом разместить руки. Прочная и надежная крестовина гарантирует устойчивость эксплуатации, выдерживает значительные нагрузки. Практичный кожзам не требует особого ухода, достаточно протирать влажной тряпочкой. Купить кресло возможно не покидая интернет-магазина.
Механизм качания М1
*Дополнительно оплачиваемая опция: механизм качания М2
Характеристики: Кресло Кальяри хром Richman
- Материал крестовина - хром;
- Обивочная ткань - ткань, кожзаменитель;
- Цвет: Черный
- Подлокотники - хром + накладки мягкие;
- Механизм - усиленный М1 (Tilt фиксация только в верхнем положении, мягкое качание);
- Регулировка высоты сиденья - есть;
- Высота кресла в верхнем положении : 125 см
- Высота кресла в нижнем положении : 116 см
- Ширина сидения : 50 см
- Глубина сидения : 52 см
- Высота сидения : 49-58 см
- Высота спинки : 69 см
- Высота от пола до подлокотников : 73-82 см
- Высота подлокотников : 28 см
- Длина подлокотников : 43 см
- Расстояние между подлокотниками : 50 см
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Ролики усиленные обрезиненные;
- Габариты упаковки, см: 84*34*65


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 69 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
- Цена: 10 428 ₴


