Кресло руководителя компьютерное Валенсия В крестовина Хром Richman





Кресло руководителя компьютерное Валенсия В Valencia V Richman
Кресло Валенсия В Richman – это отличное средство для того, чтобы поудобнее расположиться во время работы за компьютером. Каждая деталь разработана таким образом, чтобы обеспечить постоянную поддержку для каждого отдела позвоночника, возможность подстроить кресло под свои потребности.
Механизм: усиленный М2. 
Характеристики: Кресло Валенсия В Richman
-
Производитель: Richman
-
Высота: 112-122 см
-
Высота от пола до подлокотников: 74-83 см
-
Глубина кресла: 59 см
-
Глубина сиденья: 53 см
-
Ширина сиденья: 54 см
-
Высота от пола до сиденья: 56-65 см
-
Высота спинки от сиденья: 73 см
-
Высота в нижнем положении: 112 см
-
Ширина кресла: 65 см
-
Высота подлокотников: 20 см
-
Подлокотники: хром. с мягкими накладками
-
Механизм : М2
-
Материалы: Кожзам PU
-
Тип опоры: хром. с регулировкой высоты
-
Ролики: обрезиненные

Хотите приобрести это кресло? Мы доставляем во все города Украины . Подробности уточняйте у менеджера по телефону указанные на нашем на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 56 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 65 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 56 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
- Цена: 10 386 ₴







