Удобный офисный диван для рабочего пространства Амиго Amigo одноместный 68 см Richman





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Амиго (Amigo) - Единица (680*700*760H)
Диван офисный Амиго Единица - простая, лаконичная конструкция с правильными геометрическими формами, отличается компактными размерами и мобильностью. Прекрасно впишется в любой современный интерьер, удобная поверхность сиденья позволит с комфортом разместиться посетителям современного офиса или модного кафе. Основой служит деревянный брус, металлические ножки гарантируют устойчивость и надежность эксплуатации.
Основные характеристики:
- Материал обивочной ткани - кожзаменитель, натуральная кожа;
- Наполнитель - ППУ, холлофайбер;
- Каркас - деревянный брус, фанера.
- Опоры - металл;
- Длина - 680 мм;
- Глубина - 700 мм;
- Высота - 760 мм;
Возможно изготовление и в других обивках
Средний срок производства Вашего заказа - 14 рабочих дней.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Вельвет, Рогожка, Жаккард, Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Диваны кресла для офисов, кафе, кофеен, ресторанов и баров |
| Длина дивана (мм) | 680 |
| Обивка | Выберите значение |
- Цена: от 9 649 ₴






