Кресло руководителя компьютерное Флоренция Florence Richman





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло руководителя офисное Флоренция Florence Richman
Если Вы ищите элегантную, притягивающую внимание и одновременно практичную и надёжную мебель, то непременно следует обратить своё внимание на кресло Флоренция Richman. При его разработке были учтены все особенности, которые могут влиять на продуктивность работы.
5 главных характеристик, которые убедят Вас купить кресло Флоренция Richman:
- Металлический каркас – надёжная основа для продолжительного непрерывного срока использования.
- Мягкие сиденье, спинка и подлокотники позволят расположиться максимально комфортным образом.
- Плавные изгибы спинки – не только стилевой атрибут, а также и гарантия того, то позвоночник всегда будет находиться в его анатомически правильной форме.
- Качественное покрытие гарантирует сохранение первоначального вида мебели даже спустя много лет.
- Встроенный механизм тильт позволит свободно раскачиваться, регулировать уровень жёсткости качания, менять высоту сиденья и фиксировать одно рабочее положение, которое будет удобнее всего.
Механизм: усиленный М1. Доплата за М2 - 192 грн.
Крестовина хром.
Подлокотники - с мягкими накладками.
Обивка PU черный глянец.
Прорезиненные колеса

Габаритные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 70 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
- Цена: 10 980 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя






